ADV
Ghost
E-TERU B ADVANCED HIGH (M-XL)
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 4.199
Scheda tecnica
| Modello | Ghost E-TERU B ADVANCED HIGH (M-XL) |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / SLX RD-M7100 12 velocità |
| Forcella | Suntour XCM34 BOOST LO DS, 120 mm |
| Prezzo Iva | € 4.199 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Shimano / SLX RD-M7100 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano BR-MT420 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Suntour XCM34 BOOST LO DS, 120 mm |
| Cerchi | Wtb ST i30 |
| Pneumatici | SCHWALBE SMART SAM |
