ADV
Ghost
E-RIOT TRAIL AL HIGH
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 4.999
Scheda tecnica
| Modello | Ghost E-RIOT TRAIL AL HIGH |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 625 Wh |
| Cambio | Sram / NX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox 35 SILVER TK AIR, 160 mm |
| Prezzo Iva | € 4.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Sram / NX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano BR-MT520 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox 35 SILVER TK AIR, 160 mm |
| Cerchi | Wtb ST i30 |
| Pneumatici | SCHWALBE NOBBY NIC PERFORMANCE |
