ADV
Ghost
E-RIOT EN UNIVERSAL HIGH (S)
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 6.199
Scheda tecnica
| Modello | Ghost E-RIOT EN UNIVERSAL HIGH (S) |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 750 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox ZEB BASE, 170 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE COIL SELECT R |
| Prezzo Iva | € 6.199 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram DB8 |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Rockshox ZEB BASE, 170 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE COIL SELECT R |
| Cerchi | Wtb ST i30 |
| Pneumatici | MAXXIS ASSEGAI 3C MAXXGRIP EXO+ |
