ADV
Ghost
E-RIOT EN PRO HIGH (S)
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 6.699
Scheda tecnica
| Modello | Ghost E-RIOT EN PRO HIGH (S) |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100 12 velocità |
| Forcella | Fox 38 FLOAT PERFORMANCE, 160 mm |
| Ammortizzatore | Marzocchi BOMBER CR |
| Prezzo Iva | € 6.699 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano DEORE BR-M6120 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox 38 FLOAT PERFORMANCE, 160 mm |
| Ammortizzatore | Marzocchi BOMBER CR |
| Cerchi | Wtb ST i30 |
| Pneumatici | MAXXIS ASSEGAI 3C MAXXGRIP EXO+ |
