ADV
Ghost
E-RIOT EN FULL PARTY (M-XL)
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 7.899
Scheda tecnica
| Modello | Ghost E-RIOT EN FULL PARTY (M-XL) |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX RACE, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100 12 velocità |
| Forcella | Fox 38 FLOAT FACTORY GRIP2, 170 mm |
| Ammortizzatore | Fox DHX2 FACTORY |
| Prezzo Iva | € 7.899 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX RACE |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Formula CURA 4 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox 38 FLOAT FACTORY GRIP2, 170 mm |
| Ammortizzatore | Fox DHX2 FACTORY |
| Cerchi | DT Swiss H1900 SPLINE |
| Pneumatici | MAXXIS ASSEGAI 3C MAXXGRIP EXO+ |
