ADV
Ghost
E-RIOT EN AL UNIVERSAL (M-XL)
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 5.999
Scheda tecnica
| Modello | Ghost E-RIOT EN AL UNIVERSAL (M-XL) |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100 12 velocità |
| Forcella | Fox 38 FLOAT PERFORMANCE, 160 mm |
| Ammortizzatore | Marzocchi BOMBER CR |
| Prezzo Iva | € 5.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Formula CURA 4 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox 38 FLOAT PERFORMANCE, 160 mm |
| Ammortizzatore | Marzocchi BOMBER CR |
| Cerchi | SYNTACE V30 |
| Pneumatici | MAXXIS ASSEGAI 3C MAXXGRIP EXO+ |
