ADV
Ghost
E-ASX 130 ESSENTIAL
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 4.699
Scheda tecnica
| Modello | Ghost E-ASX 130 ESSENTIAL |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M5100 11 velocità |
| Forcella | Suntour XCM34 BOOST DS, 130 mm |
| Prezzo Iva | € 4.699 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M5100 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Shimano BR-MT420/BR-MT410 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Suntour XCM34 BOOST DS, 130 mm |
| Cerchi | Wtb ST i30 |
| Pneumatici | SCHWALBE SMART SAM |
