ADV
Ghost
E-ASX 130 ADVANCED AL
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 5.799
Scheda tecnica
| Modello | Ghost E-ASX 130 ADVANCED AL |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100 12 velocità |
| Forcella | Rockshox 35 GOLD RL, 130 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT R |
| Prezzo Iva | € 5.799 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano BR-MT420 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox 35 GOLD RL, 130 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT R |
| Cerchi | Wtb ST i30 |
| Pneumatici | MAXXIS MINION DHF 3C MAXXTERRA EXO+ |
