ADV
Gas Gas
TRA 4 29"
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 2.999
Scheda tecnica
| Modello | Gas Gas TRA 4 29" |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Yamaha PW-ST, 630 Wh |
| Cambio | Tektro / RD-M350 9 velocità |
| Forcella | Rockshox RECON SILVER TK, 120 mm |
| Prezzo Iva | € 2.999 |
| Motore | Yamaha PW-ST |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Tektro / RD-M350 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Formula CURA |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Rockshox RECON SILVER TK, 120 mm |
| Cerchi | Mach1 TRAXX |
| Pneumatici | CONTINENTAL CROSS KING |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote