ADV
Gas Gas
MXC 5
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 24.10 Kg
- Prezzo Iva: € 8.999
Scheda tecnica
| Modello | Gas Gas MXC 5 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Sram EAGLE POWERTRAIN DRIVE UNIT, 630 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | DVO ONYX D1CV SL, 160 mm |
| Ammortizzatore | DVO TOPAZ AIR CV |
| Peso | 24.10 Kg |
| Prezzo Iva | € 8.999 |
| Motore | Sram EAGLE POWERTRAIN DRIVE UNIT |
|---|---|
| Batteria | Sram EAGLE POWERTRAIN , 630 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram G2 RS |
| Diametro freni | 220.0 mm |
| Forcella | DVO ONYX D1CV SL, 160 mm |
| Ammortizzatore | DVO TOPAZ AIR CV |
| Cerchi | Mach1 TRUCKY 30 |
| Pneumatici | MAXXIS ASSEGAI |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote