ADV
Gas Gas
G TRAIL 3.0
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 24.50 Kg
- Prezzo Iva: € 4.499
Scheda tecnica
| Modello | Gas Gas G TRAIL 3.0 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Yamaha PW-ST, 630 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Fox 36 FLOAT FACTORY, 150 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT DPS FACTORY |
| Peso | 24.50 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.499 |
| Motore | Yamaha PW-ST |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram G2 R |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Fox 36 FLOAT FACTORY, 150 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT DPS FACTORY |
| Cerchi | Mach1 TRUCKY 30 |
| Pneumatici | SCHWALBE NOBBY NIC |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote