ADV
Gas Gas
G TRAIL 2.0
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 25.50 Kg
- Prezzo Iva: € 3.699
Scheda tecnica
| Modello | Gas Gas G TRAIL 2.0 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Yamaha PW-ST, 630 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox REVELATION RC, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ |
| Peso | 25.50 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.699 |
| Motore | Yamaha PW-ST |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Magura MT5 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox REVELATION RC, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ |
| Cerchi | Mach1 TRUCKY 30 |
| Pneumatici | SCHWALBE NOBBY NIC |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote