ADV
Gas Gas
G TRAIL 1.0
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 24.30 Kg
- Prezzo Iva: € 2.999
Scheda tecnica
| Modello | Gas Gas G TRAIL 1.0 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Yamaha PW-ST, 500 Wh |
| Cambio | Tektro / RD-M350 12 velocità |
| Forcella | Suntour XCR34 LOR, 130 mm |
| Ammortizzatore | Suntour RAIDON R |
| Peso | 24.30 Kg |
| Prezzo Iva | € 2.999 |
| Motore | Yamaha PW-ST |
|---|---|
| Batteria | Yamaha ML500 , 500 Wh |
| Cambio | Tektro / RD-M350 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Tektro HD-M280 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCR34 LOR, 130 mm |
| Ammortizzatore | Suntour RAIDON R |
| Cerchi | Mach1 TRUCKY 30 |
| Pneumatici | CONTINENTAL CROSS KING |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote