ADV
Gas Gas
G LIGHT TRAIL SE
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 19.80 Kg
- Prezzo Iva: € 4.299
Scheda tecnica
| Modello | Gas Gas G LIGHT TRAIL SE |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Yamaha AIR DRIVE, 500 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | DT Swiss F535-ONE, 150 mm |
| Ammortizzatore | DT Swiss R535 ONE |
| Peso | 19.80 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.299 |
| Motore | Yamaha AIR DRIVE |
|---|---|
| Batteria | Yamaha ML500 , 500 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Formula CURA |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | DT Swiss F535-ONE, 150 mm |
| Ammortizzatore | DT Swiss R535 ONE |
| Cerchi | Newmen EVOLUTION A30 |
| Pneumatici | CONTINENTAL MOUNTAIN KING |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote