ADV
Gas Gas
G LIGHT TRAIL 3.0
- Batteria da: 410 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 19.40 Kg
- Prezzo Iva: € 4.999
Scheda tecnica
| Modello | Gas Gas G LIGHT TRAIL 3.0 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Yamaha AIR DRIVE, 410 Wh |
| Cambio | Shimano / XTR RD-M9100 SHADOW PLUS 12 velocità |
| Forcella | Rockshox LYRIC ULTIMATE, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE ULTIMATE |
| Peso | 19.40 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.999 |
| Motore | Yamaha AIR DRIVE |
|---|---|
| Batteria | Yamaha ML400 , 410 Wh |
| Cambio | Shimano / XTR RD-M9100 SHADOW PLUS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Formula CURA |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox LYRIC ULTIMATE, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE ULTIMATE |
| Cerchi | RACE FACE TURBINE SL 25 |
| Pneumatici | CONTINENTAL MOUNTAIN KING |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote