ADV
Gas Gas
G ENDURO 3.0
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 25.50 Kg
- Prezzo Iva: € 5.999
Scheda tecnica
| Modello | Gas Gas G ENDURO 3.0 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Yamaha PW-X3, 720 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Fox FLOAT 38 FACTORY, 170 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X FACTORY |
| Peso | 25.50 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.999 |
| Motore | Yamaha PW-X3 |
|---|---|
| Batteria | 720 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram CODE R |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Fox FLOAT 38 FACTORY, 170 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X FACTORY |
| Cerchi | Newmen EVOLUTION A30 |
| Pneumatici | SCHWALBE MAGIC MARY |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote