ADV
Gas Gas
G CROSS COUNTRY 3.0
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 23.20 Kg
- Prezzo Iva: € 2.999
Scheda tecnica
| Modello | Gas Gas G CROSS COUNTRY 3.0 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Yamaha PW-X3, 630 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox 35 SILVER TK, 120 mm |
| Peso | 23.20 Kg |
| Prezzo Iva | € 2.999 |
| Motore | Yamaha PW-X3 |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram LEVEL T |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Rockshox 35 SILVER TK, 120 mm |
| Cerchi | Mach1 TRAXX |
| Pneumatici | CONTINENTAL CROSS KING |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote