ADV
Gas Gas
G CROSS COUNTRY 2.0
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 23.90 Kg
- Prezzo Iva: € 2.499
Scheda tecnica
| Modello | Gas Gas G CROSS COUNTRY 2.0 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Yamaha PW-ST, 630 Wh |
| Cambio | Tektro / RD-T350 9 velocità |
| Forcella | Suntour XCM32 NLO, 120 mm |
| Peso | 23.90 Kg |
| Prezzo Iva | € 2.499 |
| Motore | Yamaha PW-ST |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Tektro / RD-T350 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Tektro HD-M275 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCM32 NLO, 120 mm |
| Cerchi | Mach1 TRAXX |
| Pneumatici | CONTINENTAL CROSS KING |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote