ADV
Gas Gas
G CROSS COUNTRY 1.0
- Batteria da: 400 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 21.90 Kg
- Prezzo Iva: € 1.799
Scheda tecnica
| Modello | Gas Gas G CROSS COUNTRY 1.0 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Yamaha PWCE, 400 Wh |
| Cambio | Tektro / RD-T350 8 velocità |
| Forcella | Suntour XCT30, 100 mm |
| Peso | 21.90 Kg |
| Prezzo Iva | € 1.799 |
| Motore | Yamaha PWCE |
|---|---|
| Batteria | Yamaha DT400 , 400 Wh |
| Cambio | Tektro / RD-T350 8 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 8 |
| Freni | Tektro HD-M275 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCT30, 100 mm |
| Cerchi | Mach1 TRAXX |
| Pneumatici | MITAS OCELOT |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote