ADV
Gas Gas
ECC 4
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 24.60 Kg
- Prezzo Iva: € 6.999
Scheda tecnica
| Modello | Gas Gas ECC 4 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Sram EAGLE POWERTRAIN DRIVE UNIT, 630 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox ZEB SELECT+, 170 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE SELECT+ |
| Peso | 24.60 Kg |
| Prezzo Iva | € 6.999 |
| Motore | Sram EAGLE POWERTRAIN DRIVE UNIT |
|---|---|
| Batteria | Sram EAGLE POWERTRAIN , 630 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram DB8 |
| Diametro freni | 220.0 mm |
| Forcella | Rockshox ZEB SELECT+, 170 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE SELECT+ |
| Cerchi | Mach1 TRUCKY 30 |
| Pneumatici | MAXXIS ASSEGAI |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote