ADV
Gas Gas
ECA 3
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 5.999
Scheda tecnica
| Modello | Gas Gas ECA 3 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Yamaha PW-X3, 720 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Fox FLOAT 38 FACTORY GRIP2, 170 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X FACTORY |
| Prezzo Iva | € 5.999 |
| Motore | Yamaha PW-X3 |
|---|---|
| Batteria | 720 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram CODE R |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Fox FLOAT 38 FACTORY GRIP2, 170 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X FACTORY |
| Cerchi | Newmen EVOLUTION A30 |
| Pneumatici | SCHWALBE MAGIC MARY EVOLUTION |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote