ADV
Gas Gas
ECA 1
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 25.60 Kg
- Prezzo Iva: € 4.699
Scheda tecnica
| Modello | Gas Gas ECA 1 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Yamaha PW-X3, 720 Wh |
| Cambio | Tektro / RD-M550 10 velocità |
| Forcella | Rockshox DOMAIN R, 170 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT |
| Peso | 25.60 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.699 |
| Motore | Yamaha PW-X3 |
|---|---|
| Batteria | 720 Wh |
| Cambio | Tektro / RD-M550 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Sram DB8 |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Rockshox DOMAIN R, 170 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT |
| Cerchi | Mach1 TRUCKY 30 |
| Pneumatici | CONTINENTAL TRAIL KING |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote