ADV
Focus
THRON² 6.7 EQP
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 28.20 Kg
- Prezzo Iva: € 5.199
Scheda tecnica
| Modello | Focus THRON² 6.7 EQP |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX - BDU384, 800 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES 10 velocità |
| Forcella | Suntour ZERON 36 X BOOST, 150 mm |
| Ammortizzatore | Suntour EDGE EVO R |
| Peso | 28.20 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.199 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX - BDU384 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 800 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano SM-RT64 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Suntour ZERON 36 X BOOST, 150 mm |
| Ammortizzatore | Suntour EDGE EVO R |
| Cerchi | Wtb ST i30 |
| Pneumatici | SCHWALBE NOBBY NIC ADDIX |
