ADV
Focus
JARIFA² 6.8
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 24.40 Kg
- Prezzo Iva: € 3.999
Scheda tecnica
| Modello | Focus JARIFA² 6.8 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX - BDU384, 800 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES 10 velocità |
| Forcella | Suntour XCM 34, 120 mm |
| Peso | 24.40 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX - BDU384 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 800 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano EM600 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Suntour XCM 34, 120 mm |
| Cerchi | Mach1 TRUCKY 32 |
| Pneumatici | SCHWALBE SMART SAM K PERFORMANCE |
