ADV
Focus
JAM² 6.8
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 25.80 Kg
- Prezzo Iva: € 5.999
Scheda tecnica
| Modello | Focus JAM² 6.8 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX - BDU384, 800 Wh |
| Cambio | Sram / EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox LYRIC SELECT Debon Air+, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE SELECT DebonAir+ |
| Peso | 25.80 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX - BDU384 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 800 Wh |
| Cambio | Sram / EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram CENTERLINE |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Rockshox LYRIC SELECT Debon Air+, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE SELECT DebonAir+ |
| Cerchi | RACE FACE AR 30 |
| Pneumatici | SCHWALBE Albert Super Trail |
