ADV
Focus
JAM² 6.7
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 26.60 Kg
- Prezzo Iva: € 4.999
Scheda tecnica
| Modello | Focus JAM² 6.7 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX - BDU384, 800 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES 10 velocità |
| Forcella | Rockshox Psylo Silver RC, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT DebonAir+ |
| Peso | 26.60 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX - BDU384 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 800 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Tektro TR |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox Psylo Silver RC, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT DebonAir+ |
| Cerchi | Wtb ST i30 |
| Pneumatici | MAXXIS MINION DHF |
