ADV
Focarini
ESTREMA
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 3.550
Scheda tecnica
| Modello | Focarini ESTREMA |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Oli SPORT, 630 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 10 velocità |
| Forcella | 140 mm |
| Prezzo Iva | € 3.550 |
| Motore | Oli SPORT |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Tektro TRP |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | 140 mm |
| Pneumatici | CST JACK RABBIT |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote