ADV
FM Bike
VENOM SL 720 (27,5")
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 7.500
Scheda tecnica
| Modello | FM Bike VENOM SL 720 (27,5") |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Polini EP3+ MX, 720 Wh |
| Cambio | Sram / GX |
| Forcella | 170 mm |
| Prezzo Iva | € 7.500 |
| Motore | Polini EP3+ MX |
|---|---|
| Batteria | 720 Wh |
| Cambio | Sram / GX |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Forcella | 170 mm |
| Pneumatici | VITTORIA E-MAZZA |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote