ADV
FM Bike
DUAL FULL (29")
- Batteria da: 1000 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 7.800
Scheda tecnica
| Modello | FM Bike DUAL FULL (29") |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Polini EP3+, 1000 Wh |
| Forcella | Rockshox 35, 175 mm |
| Prezzo Iva | € 7.800 |
| Motore | Polini EP3+ |
|---|---|
| Batteria | 1000 Wh |
| Numero corone anteriori | 1 |
|---|---|
| Forcella | Rockshox 35, 175 mm |
| Cerchi | Miche XMH-30 |
| Pneumatici | VITTORIA BARZO |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote