ADV
Flyer
UPSTREET5 5.40 (Low)
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: city
- Peso: 29.00 Kg
- Prezzo Iva: € 3.499
Scheda tecnica
| Modello | Flyer UPSTREET5 5.40 (Low) |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Panasonic GX POWER PLUS, 630 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 5 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE A32 COIL, 75 mm |
| Peso | 29.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.499 |
| Motore | Panasonic GX POWER PLUS |
|---|---|
| Batteria | FLYER SIB-630 , 630 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 5 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 5 |
| Freni | Shimano MT402 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE A32 COIL, 75 mm |
| Pneumatici | SCHWALBE BIG BEN |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote