ADV
Flyer
UPSTREET 5.10 (Low) G1
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: city
- Peso: 32.00 Kg
- Prezzo Iva: € 3.999
Scheda tecnica
| Modello | Flyer UPSTREET 5.10 (Low) G1 |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Panasonic GX ULTIMATE PRO FIT, 630 Wh |
| Cambio | Shimano / ALIVIO 9 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE A32 COIL, 75 mm |
| Peso | 32.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.999 |
| Motore | Panasonic GX ULTIMATE PRO FIT |
|---|---|
| Batteria | FLYER FIB , 630 Wh |
| Cambio | Shimano / ALIVIO 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Shimano BR-MT410 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE A32 COIL, 75 mm |
| Cerchi | ALEXRIMS MD30 |
| Pneumatici | SCHWALBE AL GROUNDER |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote