ADV
Flyer
UPROC X 9.50 G1
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 26.00 Kg
- Prezzo Iva: € 8.999
Scheda tecnica
| Modello | Flyer UPROC X 9.50 G1 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Panasonic GX ULTIMATE PRO FIT, 750 Wh |
| Cambio | Sram / X01 AXS 12 velocità |
| Forcella | Fox 36 FLOAT FACTORY, 150 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X FACTORY |
| Peso | 26.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 8.999 |
| Motore | Panasonic GX ULTIMATE PRO FIT |
|---|---|
| Batteria | FLYER FIB , 750 Wh |
| Cambio | Sram / X01 AXS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano XTR BR-M9120 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox 36 FLOAT FACTORY, 150 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X FACTORY |
| Cerchi | Mavic E-DEEMAX S |
| Pneumatici | ONZA PORCUPINE TRC |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote