ADV
Flyer
UPROC X 2.10 G1
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 26.00 Kg
- Prezzo Iva: € 4.999
Scheda tecnica
| Modello | Flyer UPROC X 2.10 G1 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Panasonic GX ULTIMATE PRO FIT, 630 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 11 velocità |
| Forcella | Rockshox 35 SILVER R, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT |
| Peso | 26.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.999 |
| Motore | Panasonic GX ULTIMATE PRO FIT |
|---|---|
| Batteria | FLYER FIB , 630 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Shimano BR-MT420 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox 35 SILVER R, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT |
| Cerchi | ALEXRIMS MD30 |
| Pneumatici | ONZA PORCUPINE TRC |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote