ADV
Flyer
UPROC2 6.30 (Low)
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 27.00 Kg
- Prezzo Iva: € 4.599
Scheda tecnica
| Modello | Flyer UPROC2 6.30 (Low) |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Panasonic GX ULTIMATE PRO FIT, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / XT DEORE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox 35 GOLD, 120 mm |
| Peso | 27.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.599 |
| Motore | Panasonic GX ULTIMATE PRO FIT |
|---|---|
| Batteria | FLYER FIB , 750 Wh |
| Cambio | Shimano / XT DEORE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano BR-MT520 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox 35 GOLD, 120 mm |
| Cerchi | ALEXRIMS MD30 |
| Pneumatici | MAXXIS REKON EXO+ TR |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote