ADV
Flyer
GOTOUR EL 3.40 G1
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: city
- Peso: 29.00 Kg
- Prezzo Iva: € 3.999
Scheda tecnica
| Modello | Flyer GOTOUR EL 3.40 G1 |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SMART, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 5 velocità |
| Forcella | Suntour NEX-E25, 63 mm |
| Peso | 29.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SMART |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 5 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 5 |
| Freni | Shimano BR-MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NEX-E25, 63 mm |
| Cerchi | Mach1 650 |
| Pneumatici | SCHWALBE BIG BEN |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote