ADV
Flyer
GOTOUR EL 3.20 G1
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: city
- Peso: 29.00 Kg
- Prezzo Iva: € 4.199
Scheda tecnica
| Modello | Flyer GOTOUR EL 3.20 G1 |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SMART, 625 Wh |
| Cambio | Enviolo / TR Mech 1 velocità |
| Forcella | Suntour NEX E25, 63 mm |
| Peso | 29.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.199 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SMART |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Enviolo / TR Mech 1 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 1 |
| Freni | Shimano BR-MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NEX E25, 63 mm |
| Cerchi | DT Swiss U 623 |
| Pneumatici | SCHWALBE ROAD CRUISER PLUS |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote