ADV
Flyer
GOTOUR6 5.20 G1
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 30.00 Kg
- Prezzo Iva: € 3.499
Scheda tecnica
| Modello | Flyer GOTOUR6 5.20 G1 |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE, 625 Wh |
| Cambio | Enviolo / TR Mech 1 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE A32 COIL, 75 mm |
| Peso | 30.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.499 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Enviolo / TR Mech 1 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 1 |
| Freni | Shimano MT402 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE A32 COIL, 75 mm |
| Pneumatici | SCHWALBE MARATHON PLUS |
