ADV
Flyer
GOTOUR6 3.40 G1
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 30.00 Kg
- Prezzo Iva: € 2.999
Scheda tecnica
| Modello | Flyer GOTOUR6 3.40 G1 |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch ACTIVE LINE PLUS, 500 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 5 velocità |
| Forcella | Suntour NEX E25, 63 mm |
| Peso | 30.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 2.999 |
| Motore | Bosch ACTIVE LINE PLUS |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 500 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 5 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 5 |
| Freni | Shimano T200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NEX E25, 63 mm |
| Pneumatici | SCHWALBE ENERGIZER PLUS |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote