ADV
Flyer
GOTOUR 7.12 XC ABS (High) G1
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 32.00 Kg
- Prezzo Iva: € 4.999
Scheda tecnica
| Modello | Flyer GOTOUR 7.12 XC ABS (High) G1 |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX SMART, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE LINKGLIDE 10 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE34 AIR, 80 mm |
| Peso | 32.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX SMART |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE LINKGLIDE 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Magura MT C eSTOP ABS |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE34 AIR, 80 mm |
| Cerchi | Mach1 TRUCKY 30 |
| Pneumatici | SCHWALBE SMART SAM CLASSIC SKIN |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote