ADV
Flyer
GOTOUR 7.12 XC (Low 29") G2
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 32.00 Kg
- Prezzo Iva: € 5.499
Scheda tecnica
| Modello | Flyer GOTOUR 7.12 XC (Low 29") G2 |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX SMART, 800 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 11 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE 34, 100 mm |
| Peso | 32.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.499 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX SMART |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 800 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Shimano BR-MT420 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE 34, 100 mm |
| Cerchi | DT Swiss U 663 |
| Pneumatici | SCHWALBE JOHNNY WATTS |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote