ADV
Flyer
GOTOUR 5.43 Comfort CX G1
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 32.00 Kg
- Prezzo Iva: € 4.299
Scheda tecnica
| Modello | Flyer GOTOUR 5.43 Comfort CX G1 |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX SMART, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 5 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE45 AIR, 60 mm |
| Peso | 32.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.299 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX SMART |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 5 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 5 |
| Freni | Shimano DEORE BR-M6000 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE45 AIR, 60 mm |
| Cerchi | ALEXRIMS FR30 |
| Pneumatici | SCHWALBE NOBBY NIC |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote