ADV
Flyer
GOTOUR 5.12 CX (High) G1
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 32.00 Kg
- Prezzo Iva: € 3.999
Scheda tecnica
| Modello | Flyer GOTOUR 5.12 CX (High) G1 |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX SMART, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 10 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE 34 AIR, 80 mm |
| Peso | 32.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX SMART |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Tektro HD-T280 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE 34 AIR, 80 mm |
| Cerchi | Mach1 TRUCKY 30 |
| Pneumatici | SCHWALBE SMART SAM |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote