ADV
Flyer
GOTOUR 5.10 (Low 27.5") G2
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 32.00 Kg
- Prezzo Iva: € 4.999
Scheda tecnica
| Modello | Flyer GOTOUR 5.10 (Low 27.5") G2 |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX SMART, 800 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U4000 9 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE A32 COIL, 75 mm |
| Peso | 32.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX SMART |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 800 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U4000 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Shimano BR-MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE A32 COIL, 75 mm |
| Cerchi | DT Swiss U 663 |
| Pneumatici | SCHWALBE MARATHON PLUS TOUR |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote