ADV
Flyer
GOROC2 2.10 (Low) G2
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 30.00 Kg
- Prezzo Iva: € 4.199
Scheda tecnica
| Modello | Flyer GOROC2 2.10 (Low) G2 |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Panasonic GX ULTIMATE PRO FIT, 630 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 10 velocità |
| Forcella | Suntour XCR34 AIR, 120 mm |
| Peso | 30.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.199 |
| Motore | Panasonic GX ULTIMATE PRO FIT |
|---|---|
| Batteria | FLYER FIB , 630 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano BR-MT420 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Suntour XCR34 AIR, 120 mm |
| Cerchi | ALEXRIMS MD30 |
| Pneumatici | SCHWALBE JOHNNY WATTS |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote