ADV
Fantic
SEVEN DAYS LIVING EASY
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: trekking
- Prezzo Iva: € 2.990
Scheda tecnica
| Modello | Fantic SEVEN DAYS LIVING EASY |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Brose T, 630 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox RECON 29, 100 mm |
| Prezzo Iva | € 2.990 |
| Motore | Brose T |
|---|---|
| Batteria | Fantic INTEGRA , 630 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram LEVEL 2P |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Rockshox RECON 29, 100 mm |
| Cerchi | Fantic GBC |
| Pneumatici | VITTORIA E-RANDONNEUR |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote