ADV
Fantic
INTEGRA XXF 2.0 Race
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 6.490
Scheda tecnica
| Modello | Fantic INTEGRA XXF 2.0 Race |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Brose S-Mag 36, 720 Wh |
| Cambio | Sram / NX 12 velocità |
| Forcella | Rockshox BOXXER SELECT, 200 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE COIL SELECT+ |
| Prezzo Iva | € 6.490 |
| Motore | Brose S-Mag 36 |
|---|---|
| Batteria | 720 Wh |
| Cambio | Sram / NX 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Magura MT7 |
| Diametro freni | 220.0 mm |
| Forcella | Rockshox BOXXER SELECT, 200 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE COIL SELECT+ |
| Cerchi | Mavic E-DEEMAX |
| Pneumatici | VITTORIA E-MAZZA |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote