ADV
Fantic
INTEGRA XXF 2.0 Factory
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 9.390
Scheda tecnica
| Modello | Fantic INTEGRA XXF 2.0 Factory |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Brose S-Mag 36, 720 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Öhlins DH 38 e-bike, 200 mm |
| Ammortizzatore | Öhlins TTX 22M |
| Prezzo Iva | € 9.390 |
| Motore | Brose S-Mag 36 |
|---|---|
| Batteria | 720 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Braking IN.CA.S |
| Diametro freni | 220.0 mm |
| Forcella | Öhlins DH 38 e-bike, 200 mm |
| Ammortizzatore | Öhlins TTX 22M |
| Cerchi | Mavic E-XM |
| Pneumatici | VITTORIA E-MAZZA |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote