ADV
Fantic
INTEGRA XTF 1.6 Carbon Sport
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 6.290
Scheda tecnica
| Modello | Fantic INTEGRA XTF 1.6 Carbon Sport |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Brose S-Mag 36, 720 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox LYRIK SELECT, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ |
| Prezzo Iva | € 6.290 |
| Motore | Brose S-Mag 36 |
|---|---|
| Batteria | 720 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram G2 RS |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox LYRIK SELECT, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ |
| Cerchi | Rodi READY 27 |
| Pneumatici | PIRELLI SCORPION ProWall Trail |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote