ADV
Fantic
INTEGRA XTF 1.6 Carbon Factory
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 19.90 Kg
- Prezzo Iva: € 12.990
Scheda tecnica
| Modello | Fantic INTEGRA XTF 1.6 Carbon Factory |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Brose S-Mag 36, 720 Wh |
| Cambio | Sram / XX1 EAGLE AXS 12 velocità |
| Forcella | Rockshox LYRIK ULTIMATE, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE ULTIMATE |
| Peso | 19.90 Kg |
| Prezzo Iva | € 12.990 |
| Motore | Brose S-Mag 36 |
|---|---|
| Batteria | 720 Wh |
| Cambio | Sram / XX1 EAGLE AXS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Magura MT TRAIL SPORT |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox LYRIK ULTIMATE, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE ULTIMATE |
| Cerchi | Fsa KFX Carbon |
| Pneumatici | PIRELLI SCORPION ProWall Trail |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote