ADV
Fantic
INTEGRA XTF 1.5 All Track-Y
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 4.490
Scheda tecnica
| Modello | Fantic INTEGRA XTF 1.5 All Track-Y |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Yamaha PW-X3, 630 Wh |
| Cambio | Sram / SX 12 velocità |
| Forcella | Rockshox RECON SILVER RL, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT |
| Prezzo Iva | € 4.490 |
| Motore | Yamaha PW-X3 |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Sram / SX 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram LEVEL |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Rockshox RECON SILVER RL, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT |
| Cerchi | Rodi TRYP30 |
| Pneumatici | PIRELLI SCORPION ProWall Trail |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote